ЖЖЕНИЕ В ГРУДИ И СЛАБОСТЬ

№151825 Жжение в груди и слабость
роман Муж., 33 лет. россия эжва
добрый день. подскажите. на протяжении около двух недель бывает жжение в грудине и слабость сердцебиение(больше 90 уд/мин).жжение может отдавать в позвоночник сзади.в плечи.горло.в грудине справа. давление 130-90.начинается само и не зависит не от чего. вчера просто было сильное жжение. вызвал скорую они сняли экг но там ничего нет да и боль прошла .пока обшался с врачом боль (жжение) началось снова. они сняли экг еше раз но и там ничего нет.врач посоветовал обратится к неврорлогу и в гастро.сегодня делали фгс и контрастный ренген желудка(гэрб.недостаточность кардии.хронический гастрит).
подскажите жжение было и я так понял это не сердечное раз на экг нет изменений.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Да, по-видимому, все это жжение связано с пищеводом и желудком.