ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИПЕРТОНИЯ 2 СТЕПЕНИ.
Наталья Викторовна Жен., 56 лет. Россия Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
14.08.2009 13:19
Добрый день, доктор! Прошу развеять мои сомнения, если возможно. У меня гипертония 2 ст. По результатам обследования, кардиологи назначили лечение: 1т. индапа, 1т.(5мг) конкора, утром; 1т.(5мг) престариума вечером; ежедневно, на всю оставшуюся жизнь. Мое давление - 150/110-160/110 снизилось при таком лечении до 106/72-124/84. Ощущаю некоторую вялость и быстро устаю. К тому же прочла статью некоего специалиста от медицины, который критиковал практикуемую ныне в кардиологии практику применения таких препаратов, как конкор, имеющую якобы худшую статистику, чем ранее применявшиеся, например, папаверин. Кто же прав? И неужели нет других способов лечения без пожизненного применения?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



