БОЛИТ СЕРДЦЕ,НЕМЕЮТ ЛЕВАЯ И ПРАВАЯ РУКИ

№175593 Болит сердце,немеют левая и правая руки
Гульнара Жен., 19 лет. Россия Альметьевск
Здравствуйте. Года три назад начало побаливать сердце,ходила к кардиологу,делали кардиограмму, сказали, что это возрастное, что скоро пройдет. Диагноз-ВСД. Назначали аспаркам и глицин. С тех пор периодические боли. При этом отдает в обе руки, (но не всегда)чувствуется онемение, через несколько дней проходит. Раньше,когда начинало болеть, быстро проходило,хотя боли были острыми, а сейчас если начинает болеть, то болит долго и боли тупые. И когда болит, невозможно дышать, сердце бешено бьется.Что такое может быть?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего, все та же ВСД. Попробуйте полечиться не у терапевта, а у невролога.