БОЛИТ СЕРДЦЕ

№751690 болит сердце
Лена Жен., 38 лет. Украина Николаев
Здравствуйте!Беспокоят боли в сердце.Болит посредине груди,прям по центру-то немного выше,то прям между грудью.Боль не с чем не связана,появляется сама по себе,в одном месте не разлитая,но довольно интенсивная.Болит не долго 3-4мин и проходит сама по себе и так много раз в течении дня.ЭКГ месяц назад по словам расшифрофщика нормальная,к врачу не попала,но тогда и болей таких не было.При боли самочувствие нормальное,только страшно,поднималась несколько раз пешком на 8 этаж-тоже все ок,только немного задышка и сердцебиение,которое потом восстановилось.ЭХОКГ дедала в сентябре-все ок.У меня есть грудной остеохондроз-может боли из-за него?Очень страшно,надоели эти боли.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не похожи эти боли на сердечные. Обратитесь сначала к терапевту.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
на сердце мало похоже, посетите терапевта
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Необходим осмотр терапевта, возможно дополнительное обследование.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Возможно, осмотр терапевта разъяснит ситуацию.