БОЛИТ СЕРДЦЕ И МУЧАЕТ ДАВЛЕНИЕ!!!!

№742156 Болит сердце и мучает давление!!!!
Игорь Муж., 24 лет. Россия Калуга
Здравствуйте!!!!!!!
Простите что опять обращаюсь к вам. я вам тут уже отправлял результаты смад экг и узи сердца. Вы ответили мне что всё в пределах нормы. щас я вам всё подробно напишу что случилось снова сомной. Лег смотреть телевизор были боли в грудной клетке начало потом болеть под лопаткой и потом потемнело в глазах я испугался и думал это конец((((((( стало еще хуже пошел мерить давление было 180/100 испугался очень стало холодно все тело немело. опустил ноги в теплую воду и выпил андипал. не помогло! вызвали скорую, скорая приехала! спросил врач какие жалобы я сказал где сердце колит и болит и где лопатка. Сделал врач два укола мне!!! я дал посмотреть результаты узи сердца экг и смад. Врач сказал особого серьезного ничего не видет!!!! а когда был у кардиолога мне сказали все признаки гипертании и гмлж(((((( и кардиолог назначал конкор только, и еще почему раз мне такой диагноз ставят и еще отправляют для уточнения диагноза в другую больницу???? а врач говорит на скорой проверить сосуды головного мозга. может стоит проверить? может давление иза этого. очень боюсь инфаркта и инсульта. в таком возрасте это очень пугает!!! мама очень переживает. Лопатка все еще болит с низу и бывает колит в груди. Посоветуйте что мне делать я боюсь смерти!!! вам я отправлял результаты вы ответили что все в норме. а когда был у кардиолога говорит все признаки на эту болезнь. незнаю что сомной и зачем тогда меня еще отправляют в другую больницу.? может стоит сосуды проверить???

Спасибо вам.

и еще врач на скорой сказал зачем пьете конкор хотите брадикардию заработать,я ответил мне назначал кардиолог. Врач на скорой ответил только для чего не понятно. может не стоит пить их у меня когда выпью меньше половины таблетки этой то пульс 45 ударов и состояние такое что бывает на улице кружится все.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы получили 72 ответа от нескольких кардиологов на свои бесконечные вопросы. Отняли массу времени. Совести у Вас нет. Я считаю, что Вы злоупотребляете вниманием консультантов. И отвечать Вам больше не буду.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У Вас тревожное расстройство — невроз. Обратитесь к врачу—психотерапевту и пройдите полноценное лечение, которое должно основываться на психотерапии, как основном методе!
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Игорь, то, что Вы описываете, является проявлением панической атаки. Артериальное давление при этом повышается вторично, в результате психоэмоционального возбуждения. Никакой опасности это не представляет. Необходимо наконец-то начать лечение у врача-психотерапевта. Конкор при брадикардии принимать не надо.