МИКРОИНФАРКТ, ЛЕЧЕНИЕ..

№192300 Микроинфаркт, лечение..
Сэт Муж., 24 лет. Россия Пятигорск
Добрый день.
Мой отец 2 недели назад на ногах перенес микроинфаркт. Т.е. как говорят неши врачи, инфаркт был 3 дня назад, после чего обратились к ним.
Как проверяли - сказали, что срочно надо ложиться. и проводится , как мне сказали, стандартный курс лечение.
И вот уже 2 недели прошел, но никакого результата. Продолжает боль в районе сердца. Каждый день 3-4 раз бывает сильный боль в протяжений 2-5 минуты, а потом прохдит.. Врачи по этому поводу ничего не говорят(не знают что сказать). в начале сказали, чт так должен быть, а щас говорят, что надо повысить дозу лакерств и внутревенные. И еще сказали, что если не поможет это - надо будет делать операцию.
В кардиограмме никаких изменений нет, как в первый раз - так и вчерашний. Делали еще и УЗИ, тоже говорят нчего особого.
Мне очень пугает ситация. Можете посоветовать как лучше быть и что делать.. где искать правду? Ведь не очень доверяю наших деревенских врачей.
---

- Отцу скоро 50 лет.
- с сердцем раньше не имел проблемы
- он ввел не здаровую образ жизни: спиртные напитки, сигареты (2 пачки в день), черное кофе (5-10 раз в день) и нервная работа..
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нужной информации нет. Разобраться трудно. Надо искать врачей, с которыми можно подробно обсудить ситуацию.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если не измените образ жизни - второй инфакрт не за горамии уже будет не микро.Ищите хороших кардиологов.Заочно - это не лечение, а абсурд.