МИКРОИНФАРКТ

№718539 микроинфаркт
марина Жен., 31 лет. москва
доктор,здравствуйте,у моего отца ему 55 лет при прохождении медкомиссии обнаружили что он перенес инфаркт,таблеток никаких не назначили,записали на холтер,подскажите пожайлуста опасны ли последствия и каковы прогнозы?очень переживаю за него
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Когда перенес? Какой инфаркт? Зачем холтер? Каким методом установлен ИМ? Какова сейчас клиника? Какой образ жизни? переносимость физических нагрузок? И еще два-три десятка вопросов, для того чтобы подойти к определению прогноза. Проще пойти к очному кардиологу. А последствия могут быть и опасны: повторный ИМ, сердечная недостаточность и др.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Представьте объективную медицинскую информацию: сканы записи ЭКГ, протокола ЭхоКГ. Тогда будет тема для разговора.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Эти вопросы надо задавать тому, кто выставил диагноз.