ПОГРАНИЧНАЯ ЭКГ

№207500 пограничная экг
Илья Муж., 31 лет. Россия Самара
Здраствуйте у меня боли в области груди (где соединяются рёбра) сделал кардиограмму
синусовый ритм1100
2420 RTS(QR) в отв.V1/V2 возможно нарушение проведения в системе правой ветви п. Гиса
9130 Пограничная ЭКГ
врач сказал всё нормально

это серьёзно или нет?
что это такое?
стоит ли опасаться?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего серьезного нет. Все в пределах нормы.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Вам уже ответили. С мнением коллеги согласна. Выполняйте рекомендации. Ирина Эдуардовна.