ПОГРАНИЧНАЯ ИШЕМИЯ

№735977 пограничная ишемия
Alex Муж., 49 лет. Haifa
Диагноз после стрессовой проверки,- пограничная ишемия(самое начало?)
Бывают ли ошибки в диагнозе, либо «перестраховки» врача-кардиолога?
( Хочется еще пожить в категории «молодой человек»... :-) )
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все бывает ...
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Для оценки ситуации нужен полный протокол стрессовой проверки.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Бывают, конечно. Выложите полный протокол нагрузочной пробы (только не на иврите!), изложите жалобы и все данные других исследований.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите ЭКГ