ИШЕМИЯ

№841630 ишемия
олег Муж., 37 лет. РОССИЯ ВОРОНЕЖ
Помогите разобраться.сделал ЭКГ и вот результат:умеренная синусовая аритмия, нормальное положение эос изменение реполяризации в виде высокого равностороннего зубца Т , V 2 V6 на мой вопрос что со мной сказали что видимо ишемия но не знают точно.мне 36лет,рост172,вес87с юношества страдаю от гипертонии на протяжении 15лет пью бетоблокаторы.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нормальная ЭКГ, хотя и неполная. Приведены только 3 отведения из 12.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.