ПОИСК ПО САЙТУ:
УЧАЩЕННОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ
Екатерина Жен., 19 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
26.12.2009 20:33
Здравствуйте!Мне 19 лет,пол женский.Последние пол года периодически учащается сердцебиение, 3 дня назад после того как понервничала, было 123 удара, выпила валосердин немного успокоилось, сегодня появилась боль в спине и тяжесть в грудной клетке. ЭКГ еще не делала, у врача не была на приеме. На днях собираюсь сходить.Хотелось бы узнатьу вас, чем это может быть вызванно?Помогите пожалуйста, очень боюсь.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




