КАРДИОНЕВРОЗ

№209590 кардионевроз
Денис Муж., 30 лет. Россия Москва
Эдуард Романович , большое Вам спасибо за ответ и рекомендацию!
Скажите пожалуйста , можно ли при кардионеврозе употреблять красное или белое вино в умеренных количествах?? И можно ли заниматься спортом на уровне спортивного зала (общефизическая подготовка) ??
Ещё раз благодарю за ответ!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Денис! Все можно, но не теряйте голову - в УМЕРЕННЫХ количествах.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Вам уже ответили. С мнением коллеги согласна. Выполняйте рекомендации. Ирина Эдуардовна.