ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Владимир Муж., 21 лет. россия оренбург
Зарегистрированный пользователь
19.01.2010 09:19
Здравствуйте уважаемый доктор!у меня проблем с сердцем никогда не было.началось это где то год назад,а именно плохое самочувствие,подташнивание и непонятное ощущение в области сердца.все мои походы по врачам заканчивались всегда большим списком витаминов и успокоительного.на призывной комисси поставили диагноз А-V.блокада 1 степени.и не взяли в армию,сказали ничего лечить не нужно.но как же мне быть если я себя плохо чувствую,особенно по утрам!подскажете что либо?как вообще дальше жить?заранее спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

