ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДБОР ЛЕКАРСТВ ПРИ ГИПЕРТОНИИ
Динара Жен., 52 лет. РФ Москва
Зарегистрированный пользователь
30.01.2010 10:50
Симптомы появились 27 лет назад во время беременности. Регулярный прием препаратов начала 10 лет назад. (Энам -в теч.1,5 лет, Диротон- ок.2-х лет, Амлодипин-1 год). После длит. приема Амлодипина плохо стало с ногами, перешла на прием Престариума, Небилета, Ко-ренитека. По схеме кардиолога принимала все это месяца 2. Давление стало 112/70. Слабость и пр. Оставила Престариум и Арифон (при отечности). Давление верхнее 125-130, нижнее 87-92. Пульс ок.90. Боли в сердце, онемение пальцев рук по утрам. Стала пить Небилет. Сердце не болит, пульс в №. Зато проблемы с кишечником - привязана к туалету, а работать надо. Ищу препарат для приема 1 раз в сутки, на ночь, решющим в комплексе мои проблемы (давление max.170/100, боли в сердце и учащенный пульс). Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



