ВЕРТЕБРО-БАЗИЛЯРНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ ДАВЛЕНИЕ СКАЧЕТ

№222419 ВЕРТЕБРО-БАЗИЛЯРНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ ДАВЛЕНИЕ СКАЧЕТ
МАРИНА БОРИСОВНА Жен., 47 лет. РОССИЯ МОСКВА
ПО НОЧАМ ПОДСКАКИВАЕТ ДАВЛЕНИЕ ТАК ЧТО И Я РЕЗКО ПОДСКАКИВАЮ Я ДУМАЮ ЧТО ИЗ-ЗА ВБН УЖЕ ПОЯВИЛСЯ СТРАХ ЛОЖИТСЯ СПАТЬ НА НОЧЬ ПРИНИМАЮ АМПРИЛАН ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ЭТО НОВЫЙ ПРЕПАРАТ ЧУСТВУЮ СЕБЯ ПОДОПЫТНЫМ КРОЛИКОМ КАК ЭФЕКТИВНО НАУЧИТСЯ ЖИТЬ С ВЕРТЕБРО-БАЗИЛЯРНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТЬЮ КАК ЛЕЧИТЬ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
С ней не надо учиться жить-от нее нужно и можно избавиться,но лекарства здесь не помогутЭто тупиковый путь. Прежде всего -это остеопатическая коррекция, потом аппарат Камертони питание для клеток мозга-Брэйн Бустер.Подробности у меня на сайте.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Марина Борисовна, опишите подробнее Ваши жалобы.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
С этими проблемами к невропатологу.