ИНСУЛЬТ

№242888 Инсульт
Вадим Муж., 30 лет. Россия Тамбов
доброго дня!
у меня страх получить инсульт и смерти.
мне 30 лет.
расскажите, от чего это случается.
сердце проверял и мрт в норме.
появляется слабость и иногда небольшая тошнота, чувство тяжести в голове и шум в ушах, чувство что задыхаешься.
спасибо за консультацию
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это называется неврастения. И помогать Вам в формировании новых страхов я не буду. Вам надо лечиться у невролога или психотерапевта.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Страх проблема психологическая и решается очно.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У Вас невротическое расстройство - невроз. Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием к специалисту и он ответит на все Ваши вопросы!