ПРИ БЕГЕ И ПРЫЖКАХ ХОЛОДНЕЮТ КОНЕЧНОСТИ

№246700 при беге и прыжках холоднеют конечности
Инга Антипкина Жен., 26 лет. Россия Калуга
Здравствуйте!Проконсультируйте меня пожалуйста!
дочке 1год9мес.пол года назад были фебрильные судороги от высокой температуры после чего ребенок когда бегает или прыгает у неё холоднеют ноги,руки и носик.как только перестает,то через несколько минут все приходит в норму.неделю назад опять повторились судороги от высокой температуры.судороги начинались в обоих случаях ночью,когда она спит.неделю назад делали ей в больнице ЭКГ- синусовая тахикардия,нормальное направление оси сердца.
подскажите пожалуйста,из-за чего у ребенка холоднеют конечности?хотя когда я спрашиваю у дочки холодно ли ей,она говорит,что нет.она частенько трогает свой животик,но говорит что не болит.я не знаю на что и подумать!Заранее спасибо за консультацию!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопросы к педиатру.