ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕНОРМАЛЬНОЕ ДАД-ПРИЧИНА
Александр Муж., 62 лет. Ярцево
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
20.03.2010 16:11
Уважаемый Эдуард Романович! Почему у меня нормальное систолическое давление 120 мм.рт.ст. и абсолютно ненормальное диастолическое давление 97-103 мм.рт.ст в состоянии покоя. Что может быть причиной такой диспропорции? Это продолжается в течение последних 10 лет. Всегда непропорционально повышено ДАД. Как привести его в соответствие. Если я снижаю гипотензивными препаратами АД, то систолическое становится 95-100, а ДАД 80-85. Это ведь не норма? Кто объяснит причину? Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



