НИТРОГЛИЦЕРИН

№255876 нитроглицерин
Виктория Жен., 21 лет. Москва
Здравствуйте скажите пожалуйста нитроглицерин может помогать при приступах ВСД или он только от сердца?мне иногда помогает....
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
"Иногда помогает" - это фантазии. Он или помогает или нет. Вам он не нужен, при приступах ВСД он не действует.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
"ВСД" - лечится совсем по другому.
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Ни в коем случае самостоятельно не принимайте такие серьезные препараты как нитроглицерин.