ПЕРЕДОЗИРОВКА НИТРОГЛИЦЕРИНА

№521535 передозировка нитроглицерина
ирина Жен., 21 лет. Мурманск
Что будет если выпить одновременно 4 упаковки нитроглицерина?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Плохо будет. Искренне не рекомендую!Снижается артериальное давление, до шока, головная боль; могут развиться астения, учащенное сердцебиение, головокружение, повышенная сонливость, чувство жара, тошнота, рвота, нарушения дыхания, цианоз, метгемоглобинемия, смерть.
Прямая специальность
Данякина Я.Г.. кардиолог
кардиолог
Ваш вопрос очень настораживает..