ЭКГ И АНАПРИЛИН

№878164 ЭКГ и анаприлин
Татьяна Жен., 28 лет. Омск
Здравствуйте. Была передозировка эутироксом. Симптомы тиреотоксикоза до сих пор. После последней таблетки прошло уже 15 дней. Эндокринолог назначила бета-адреноблокатор Конкор - пол таблетки 5 мг. После половины таблетки мне стало плохо - бросило в холодный пот, головокружение, предобморочное состояние. Ночью заснуть не могла - дыхание останавливалось и я резко просыпалась. Всю ночь не спала, под утро стало плохо. До этого другой врач давал мне Анаприлин, тоже бета-адреноблокатор 40 мг пол таблетки - его я перенесла нормально. Можно ли мне его принимать дальше? Прикрепляю ЭКГ http://my-files.ru/idfl41 . Или же есть какие-то противопоказания? Есть ли у меня сердечная недостаточность? Атриовертикулярная блокада? Это написано в противопоказаниях.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скачивать какие-то архивы на компьютер и что-то разархивировать нет желания. Выложите картинку согласно рекомендаций администрации сайта.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скачивать архив - рисковано. Не буду.
А анаприлин принимать можно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
А для меня архив - оптимальный путь подачи информации. Я скачал архив. Ни о какой сердечной недостаточности речи быть не может! Никаких блокад в помине нет! На ЭКГ только частый пульс. АНАПРИЛИН действует сразу и не долго. Тиреотоксикоз у Вас уже должен пройти. Сделайте Т4 свободный!

Опишите подробно и хронологически всю эпопею с щитовидной железой.