АНАПРИЛИН

№789054 анаприлин
Елена Жен., 21 лет. Омск
Здравствуйте.
Мне посоветовали при приступах очень частых Э пить анаприлин( только во время приступа, не постоянно).
Во время таких приступов у меня пульс от 67 до 80.
У меня таблетки анаприлина по 10 мг.
Скажите пожалуйста, 10 мг-это небольшая доза? не хочу передозировать.
И можно ли принять таблеточку анаприлина, для купирования приступа, при пульсе-65-70? Он не очень снизит пульс?
Спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это очень индивидуально. Надо попробовать и посмотреть, что получится. Но вообще я не уверен, что при экстрасистолах, даже частых, надо принимать лекарства, в частности АНАПРИЛИН.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
10 - небольшая доза
будет помогать - отлично