АНАПРИЛИН И ПАРАЦЕТАМОЛ

№733667 Анаприлин и парацетамол
Алексей Муж., 29 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте, уважаемые доктора. Я принимаю анаприлин для снижения пульса (40 мг. х 3 раза в сутки). Сейчас у меня простуда, можно ли принимать анаприлин и парацетамол (просто в таблетках, без дополнительных компонентов) одновременно? Просто в аннотации к терафлю написано в противопоказаниях прием бета-блокаторов, но там еще какие-то действующие компоненты. Если нельзя принимать анаприлин и парацетамо (просто в таблетках, без дополнительных компонентов) совместно, то что можно выпить. Заранее благодарен за ответ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Парацетамол совместно с анаприлином принимать можно.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Можно, но зачем Вам постоянно принимать анаприлин? Крайне странный метод лечения.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Можно принимать вместе. Анаприлин - странный выбор для постоянной терапии.