ЗАМЕНА АНАПРИЛИНА

№1044655 Замена анаприлина
Михаил Муж., 38 лет. РФ Челябинск
Страдаю с 2012 года приступами мерцательной аритмии и гипертонией. Постоянно принимаю анаприлин по 20 мг 3 раза в день, пропанорм 3 раза в день по 150 мг и микардис утром 40 мг. Пульс и давление в норме. Проблема в том что из аптек пропал анаприлин. Можно ли заменить анаприлин беталок зок?
Какая дозировка беталока соответствует анаприлину 3 раза в день по 20 мг.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Попробуйте заменить АНАПРИЛИН БЕТАЛОК ЗОКОМ по 100 мг один раз в сутки.