НИТРОГЛИЦЕРИН И АЛКОГОЛЬ

№1089757 Нитроглицерин и алкоголь
Сергей Муж., 30 лет. г Москва
Существует ли опасная доза или передозировка алкоголя с нитроглицерином?
Каковы последствия?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
доза нитроглицерина или доза алкоголя?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Существует. Отравление, вплоть до летального исхода.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Назвать точную смертельную дозу однозначно нельзя, для каждого человека она индивидуальна, и много факторов играют важную роль при передозировке.