ПОМОГИТЕ МНЕ!!!

№288896 помогите мне!!!
Андрей Муж., 20 лет. Москва
Короче мне 20 лет.
я не знаю что со мной, я бросил курить не курил пол года, потом опять закурил может я нервную систему надорвал потому что я когда бросал я неделю спал по 2-3 часа. в Итоге после 4-го месяца я начал слышать своё сердцебиение пульс, решил пойти к врачу сдал анализы сказали всё отлично, Узи прошел почек, и печени, сказали тоже всё хорошо, есть немного песочка в почках ну очень мало. сделал Экг сердца нашли Гипертрофия левого желудочка сказали это не так страшно, сделал ЭХО сказали всё хорошо у вас. но это жесть, допустим иду футбол играть ношусь нечего не болит прихожу домой и я не слышу пульса и сердца оно затихает и я счастлив. а вот когда покушаю днём минут 10 проходит и начинает долбить аж всё бесит, заснуть не могу нормально потому что лежу и слушаю своё сердце рост у меня 1 80 вес 75 кг , когда выпью это ващее конец, слышу как оно долбит, и думаешь я скоро умру. подскажите что это????? и вообще возможно это вылечить месяца 4 я слышу эту долбёшку.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Больше всего это похоже на неврастению, есть такая форма невроза. Надо обратиться к неврологу или психотерапевту.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Андрей,надо нервы подлечить.Заочно не получится.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы описываете проявления невротического расстройства. Диагностикой и лечением этих расстройств занимаются врачи-психотерапевты. Не стоит заниматься самолечением, это может привести к затягиванию проблемы. А чем раньше начато лечение, тем оно эффективнее!