ОНЕМЕНИЕ РУК .НОСОГУБНОГО ТРЕУГОЛЬНИКА .ЯЗЫКА

№289092 онемение рук .носогубного треугольника .языка
Виктория Жен., 29 лет. россия омск
здравствуйте.сегодня был у меня странный приспут.. была дома и сильно испугалась....через какое то время началось покалывание в левой руке и гул пальцы начало выворачивать обратную сторону.потом это перешло на шею и на левую сторону лица.поднялась температура..носогубный треугольник посинел и покалывал язык онемел.разговариать я не смогла..вызвала скорую.они сделали укол фазепам.кардиограмму.через 20 минут меня осмотрел доктор смотрел он горло.ещё где то через 10 минут всё потихоньку успокоилось .доктор сказал что кардиограмма отличная...давление 120-80 пульс 95 (такой пульс у меня всегда 85-110) и всё сказали если повториться приезжайте в больницу..что мне делать к какому доктору обращаться..и что это было
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что такой приступ является проявлением заболевания нервной системы и следует обратиться к неврологу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Виктория!

Вы описываете невротическую реакцию. Диагностикой и лечением этих расстройств занимаются не неврологи, а психотерапевты. Обратитесь к специалисту. Чем раньше начато лечение, тем оно эффективнее!