ЭКГ ПО МАСТЕРУ

№294749 экг по мастеру
сергей Муж., 38 лет. россия чехов
Добрый день .Сегодня делал кардиограмму по мастеру.Врач отказался делать экг до конца.Так как определил депрессию st до 1мм 2,3.и нарушение процессов реполяризации в задней стенке .Сказал обратиться к своему терапевту и он пусть мне все скажет.Так что все-таки сомной обьясните пожалуйста.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Без полного описания истории заболевания, клинической картины, полного протокола ЭхоКГ и стресс-теста, на основании только смещения сегмента ST на 1 мм никакого вывода сделать нельзя.
Прямая специальность
Михайлова Анна Сергеевна. кардиолог
кардиолог
Здравствуйте! Данных, которые Вы привели, недостаточно для заключения. Обратитесь с результатами обследования к Вашему лечащему врачу.