ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / фиброз митрального и аортального клапана
ФИБРОЗ МИТРАЛЬНОГО И АОРТАЛЬНОГО КЛАПАНА
катя Жен., 28 лет. украина днепропетровск
Зарегистрированный пользователь
16.07.2010 17:15
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на УЗИ сердца показало фиброз в митральном клапане до кольца и фиброз аортального клапана 3 стадии. Насколько это страшно и чем чревато? более всего пугает аортальный клапан - 3 стадия, хотя врач сказала, что ничего страшного, это есть практически у всех, кто болел ангиной. Может стоит пройти еще какие-то обследования? Сдавала кровь на ревмофактор - отрицательный. И как можно узнать нет ли там инфекционного воспаления? Заранее спасибо, а то от местных врачей информативности - ноль)
Мнение зала, форум (10) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

