ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТРЕЗОК «F».

№702780 отрицательный отрезок «F».
Елена Жен., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте. В марте у меня был приступ сисьемного головокружения,во время которого сильно заболело сердце. Хотя оно у меня часто болит. Скорая сделала ЭКГ,на которой был отрицательный « F» отрезок. С 15 лет ВСД,два обморока,панические атаки были и неврозоподобное состояние. УЗИ сердца показало пролапс митрального клапана 1 ст ( врач сказала что он встречается у каждого второго человека с худой комплекцией), синусная аритмия. Еще врач сказала что при УЗИ « митралка пробежала».
Скажите,пожалуйста, о чем говорит отрицательный отрезок Ф и как узнать на 100% что с моим сердцем?
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Что такое "отрицательный «F» отрезок" - науке неизвестно. Что такое "митралка пробежала" - тоже. Чтобы узнать на 100%, нужно сходить на приём к кардиологу. 100%.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не знаю, что такое "отрицательный отрезок F" и "митралка пробежала" тоже. Может быть лучше пойти к очному врачу и постараться объяснить ему все непонятности.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Или что-то не так поняли или подзабыли. Похоже, лучшим решением будет посетить кардиолога очно.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Посетите Вашего врача.