ДОЗИРОВКА

№310558 Дозировка
Марина Жен., 23 лет. Россия Казань
Здраствуйте!
Мне назначили Кординорм,2.5мг.Я стала снижать дозу до половины,но почувствовала,что мне не очень хорошо,давление чуть поднималось и сердцебиение учащенное.От дозы 2.5 мг...у меня снижалось давление так ,что по утрам у меня возникала тошнота и головокружение практически в течении всего дня чувствовала себя «ватной».Принимаю этот препарат около месяца.пару раз забывала принимать его во время и у меня резко учащалось сердцебиение и состояние не из лучших(давление поднималось),боюсь ,что после отмены пррепарата не смогу нормально жить.И во время приема не могу чувствовать себя хорошо,т.к не могу понять какая дозировка мне нужна.Ощущение будто этот препарат действует только на давление.Есть такие препараты,которые снижают чсс,не трогая давление??Подскажите пожалуйста.Диагноз всд,синусовая тахикардия.

Да ,я с вами соглашусь ,что в 23года это разврат...,а что делать кардиолог прописал,просто у меня еще резко давление поднималось до 145...,норм мое давление 110(резкие скачки очень ощутимы),в период приема кординорма резких скачков не наблюдалось..,давление снизилось до 92...(не оч хорошо.при таком давлении)перестаю пить резко поднимается,учащенное сердцебиение...Конечно возникает страх ,тревога,вообщем ужас.
Пустырник не помогает,валерьяна тоже как то не так,новопасит очень наспиртованный,мне кажется от наспиртованной крепости у меня начинается тахикардия.
Врачи ничего не могут толкового мне прописать,кардиолог прописал кординорм,невролог цитофлавин....но все это ерунда......но приступы уже не имееют такую силу как было раньше.Прием кординорма хочу прекратить,но это не так то просто...пристпы начинают проявлять себя.Пордскажите пожалуйста как бы отказаться по мягче и чем заменить.спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
При дозе кординорма в 2,5 мг надо уменьшить дозу в два раза на 1-1,5 недели и потом можно не принимать его совсем. Попробуйте принять курс мебикара и грандаксина.