АТАРАКС

№313344 атаракс
мария Жен., 34 лет. Москва
Добрый день! У меня кардионевроз с тахикардией и экстрасистолией, лечусь у психотерапевта.Мне выписали атаракс, в инструкции написано, что применять осторожно больным склонным к аритмии. Скажите пожалуйста можно ли мне его принимать и не повредит ли это сердцу? Спасибо.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Мария! Обсудите это со своим лечащим врачом, он проведет замену препарата.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Необходимо проконсультироваться с лечащим врачом.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это дело лечащего врача: назначить лекарство, вначале в маленькой дозе, проверить эффект, убедиться в отсутствии побочных действий и осторожно повышать дозу в случае необходимости. Это и называется индивидуальный подбор лекарства и его дозы.