АТАРАКС ПРИ ПАРАКСИЗМЕ

№955714 Атаракс при Параксизме
Анастасия Жен., 24 лет. Абакан
Здравствуйте. Сегодня была у невролога она выписала мне атаракс пить по 2 таблетки 3 месяца. Но в инструкции написано, что пить при аритмии его нельзя. У меня выращенная синусовая аритмия и периодически желудочковая экстрасистолы, около 20-100 в сутки. Приступы параксизмальной наджелудочковой тахикардии с частотой пульса до 190. И АВ блокада 2 степени. Скажите можно ли мне принимать атаракс? Аритмию никак не лечу из-за АВ блокады 1 и 2 степени. И как узнать удлинен ли у меня интервал QT? Во время сна у меня браликардия пульс может быть 39, длится недолго. До часа в сутки.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А что вы лечите у невролога Атараксом?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вероятно невролог, назначая Вам АТАРАКС, не видел заключения по ЭКГ. Есть определенная доля риска и следует еще раз обсудить с неврологом этот вопрос.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажитесь другому очному врачу!