УЧАЩЕННОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ

№317912 учащенное сердцебиение
анжела Жен., 44 лет. россия калуга
уже год страдаю паническими атаками,головокружениями к этому прибавилось сильное сердцебиение на фоне нормального ,но чаще пониженного давления,задыхаюсь начинаю нервничать,всем жаловаться что мне плохо,не могу найти себе места,помогает корвалол 50 капель.делала кардиовизор,все в границах нормы,проверила щитовидку тоже нормально,невролог выписал транквилизаторы,они мне не идут,что со мной?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вы не туда пишете,Анжела.Кардиологи это не умеют лечить.Вам нужно к психотерапевту.причем очно.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это проявления тревожного расстройства - одного из видов неврозов. Лечением невротических расстройств занимаются врачи-психотерапевты.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Вам необходима очная консультация психоневролога и возможно эндокринолога (такие жалобы возникают при нарушении функции щитовидной железы)
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-видимому, вегето-сосудистая дистония. Надо продолжать подбор терапии у невролога.