СИНДРОМ ПОЗВОНОЧНОЙ АРТЕРИИ

№3242 синдром позвоночной артерии
анжелика Жен., 27 лет. россия москва
На обследовании мрт мне дали заключение синдром позвоночной артерии, я хотела бы, узнать:
насколько серьезно это заболевание,
каковы последствия.
и к каким врачам обратиться, которые в этой облости специализируются
Спасибо очень буду Вам признательна если ответите!!!
Прямая специальность
Исаева Ольга Владимировна. терапевт-гастроэнтеролог
терапевт-гастроэнтеролог
Необходима консультация невролога и терапевта
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Анжелика! Этот синдром является следствием либо аномального развития шейного отдела позвоночника, либо преходящего спазма. Невропатологи тут бессильны.Могут помочь специалисты-остеопаты.В нашем центре такой есть.Запишитесь на прием по тел. 532-29-43
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анжелика!

А у Вас есть какие-то конкретные симптомы, или только это заключение?