ПОИСК ПО САЙТУ:
ДАВЛЕНИЕ 170 НА 100
алла Жен., 22 лет. россия уфа
Зарегистрированный пользователь
16.09.2010 14:24
Вчера маме стало плохо ей 41 год. Давление 170 на 100 серцебиение 100, кружилась голова, и в правом зрачке рябило, Дали выпить коренфар и положили спасть. Сегодня утром снова стало плохо давление 130 на 100 серцебиение 90, головокружение, дали таблетки. Сейчас опять давление 142 на 95 и серцебиение 96.
От скорой мама отказывается, пожскажите что это такое.
Заранее спасибо
От скорой мама отказывается, пожскажите что это такое.
Заранее спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




