Почувствовав себя неважно «слабость ,частый кашель,небольшая температура»,обратился к врачу :предворительный диагноз бронхит, сдав анализы под штампом флюорографии увидел запись :Расширение сердца в левую сторону.Скажите ,что это может означать?
Флюорография уже давно не используется для диагностики заболеваний сердца. Однозначной трактовке такая запись не поддается. Надо сделать ЭхоКГ и посмотреть все ли в порядке с сердцем, или, действительно, есть какая-то патология.