УСКОРЕННОЕ АВ ПРОВЕДЕНИЕ

№359197 ускоренное АВ проведение
Лариса Жен., 27 лет. Россия псков
Зравствуйте!Меня зовут Лариса , мне 27 лет. Уже несколько раз меня увозили на скорой в больницу , делали ЭКГ и отправляли домой, говоря что ничего у меня нет. Уже несколько раз у меня были приступы: внезапная ни с чем не связанная тошнота, головокружение, пульс 110-120, скачки давления, тремор, потеря сознания,бросало в жар, холодный пот, потом полное бессилие, слёзы и страх.В справке пишут ускоренное АВ проведение, но куда обращаться не говорят и в больницу не кладут.
Вопрос: что это за болезнь и к какому врачу мне обращаться?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По вашему описанию можно предположить невротическую природу вашей проблемы. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Этими вопросами занимаются они!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вам надо обратиться в кардиологический центр, где могут провести ЭФИ - электрофизиологическое исследование для того, чтобы уточнить характер это ускоренного АВ проведения. Чаще всего это бывает при приступах наджелудочковой тахикардии, но указанные Вами величины пульса явно недостаточны для такого предположения.