ПОИСК ПО САЙТУ:
ДОБРОГО ДНЯ ЭДУАРД РОМАНОВИЧ!
ангелина Жен., 28 лет. россия саранск
Зарегистрированный пользователь
04.12.2010 09:43
Неоднократно помогаете всем нам, за что огромное спасибо! Вот и опять назрел вопрос. (синусовая тахикардия, экстросистолы 3021, есть и желудочковые и наджелудочковые, перебои). Я по поводу приступов экстросистелии беспокоюсь. Все говорят, что в моем случае они безвредны. Но те, которые я наблюдаю у себя, меня вводят в сметение- слишком на долго замирает сердце, будто ударов 3-5 пропущено.Такое может быть? Сегодня ночью например они были нескончаемы, практически мешали сну, я только пытаюсь отключиться, тут чувствую дыхания нет и непроизвольно резкий вдох.. и в груди главное такое неприятное ощущение, будто все сжалось, не могу не вдохнуть не выдохнуть. Объясните мне пожалуйста, как это может быть небезопастно или меня все же все лишь успокаивают.. И что происходит с организмом во время замирания на длительное время, сердце не бьется в этот момент? На какое время по продолжительности замирание может считаться безопастным?- а то замрет вот так на 5 секунд и забудет стучать дальше... Эдуард Романович, ответьте пожалуйста по возможности на каждый вопрос. Спасибо.
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

