ВЕГЕТОСОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ КАРДИОЛОГИЯ

№374175 Вегетососудистая дистония Кардиология
Андрей Муж., 25 лет. Россия Волгоград
Год назад поставили диагноз ВСД,назначили эналаприл,обследовался полностью,всё в порядке,до назначения не чувствовал давления!потом постепенно начал ошущать дискомфорт и часто «панические атаки»,теперь часто чувствую страх смерти,ощущение что прищёл «конец»,понимаю что это не так,но ощушение страха иногда побеждает,вызываю скорую-мериют давление,вроде не большое 130,140 на 85,95-колят дибазол и ещё чтото,всё проходит,но через время все повторяется!осоюенно после извеняюсь застолья!а я ведь молодой,незнаю что делать,есть небольшой избыток веса-борюсь!иногда бывает хватае так что колики по всему телу,но я думаю это психические расстройства!но возможно я ошибаюсь!Если есть возможность подскажите,пожалусто как быть!?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это проявления тревожного расстройства - одного из видов неврозов. Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. Не затягивайте с обращением. Чем раньше начато лечение, тем оно эффективнее!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все, о чем Вы рассказываете, это типичная ВСД, Это группа неврозов, с которыми обычно занимаются неврологи.