ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ?

№390499 Вегето-сосудистая дистония?
Елена Жен., 28 лет. Эстония К-Я
Здравствуйте!

Не хочу докучать вопросами (у вас и без того тут много работы), но не могу не спросить... У меня с января 2008 г. начались проблемы с сердцем, если так можно сказать, хотя каких только обследований мне не делали, никаких отклонений от нормы не обнаружили (кроме пролапса, что вариант нормы), поставили диагноз ВСД. С сентября назначили небилет (после родов и кормления, до этого принимала пропранолол).
Бывало пару раз в месяц, что повышалось давлние, учащалось сердцебиение в покое. Но в последнее время это происходит постоянно. Могу проснуться среди ночи, пульс 95, давление 130/65, с утра сразу после сна 86, давление 110/60. Пыталась увеличивать дозу, но тогда чувствовала слабость, ощущение какой-то нереальности..Мой состояние сопровождается депрессией, потому что уже не знаю, на что думать, из-за чего всё это может происходить, а врачи разводят руками...Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь!
Заранее благодарю!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вероятнее всего, ваши проблемы имеют невротическое происхождение. Проконсультируйтесь по этому поводу на приеме у врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
А почему Вы решили работать только с бета-блокаторами? Попробуйте седатики легкие, растительные.