Уважаемый, Эдуард Романович! помогите пожалуйста, когда ложусь спать резко возникает страх, сильное сердцебиение,потом начинает сильно знобить, потеют ноги и руки, после приема валокордина начинаю сильно потеть и успокаиваюсь. Что это?
Это проявления невротического расстройства. самолечение может не дать нужных результатов. Покажитесь на приеме у врача-психотерапевта.