БОЛИТ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА

№4030 болит в области сердца
Елена Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Уже третий день чувствую боли в области груди и сердца. Боль не сильная, не колющая, не давит, а просто болит несильно и постоянно. и я постоянно вздыхаю из-за этого. раньше были панические атаки (гипертонический криз в 18 лет, подозрения на ВСД), но уже давно научилась с ними справляться, года три не жалуюсь вообще на артериальную гипертнонию и панические атаки. ЭКГ, почки, щитовидная железа в норме (обследования несколько месяцев назад). больше никаких жалоб нет совсем, все в норме. мне сказали, что возможно это не сердце, а невралгия или застудилась. боль раньше была ниже сердца, в области нижних ребер, теперь везде. заранее благодарна.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Возможно это ослабленные эквиваленты фобии, кардионевроза.Ппоробуйте поставить горчичник и максимально расслабиться.Раз вы справились с паническими атаками- у Вас должно получиться.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!

Принимайте гомеопатическое лекарство Игнация 6 (или лучше 12) по 7 гранул под язык по утрам, после каждого такого вздоха и при боли. И вскоре это недомогание уйдёт. Уксус и блюда с уксусом, действие этого лекарства снимают.