ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ ЭКГ

№414203 патологическая ЭКГ
Дмитриев Дмитрий Муж., 4510 лет. Россия Хабаровск
Вчера проходил водительскую медкомиссию и врач выдал мне на руки результат ЭКГ, сопроводив расшифровку рекомендацией обратится к кардиологу за лечением.
Принимая во внимание мой загруженный график работы, мне сейчас важно понимать насколько серьезную патологию выявила ЭКГ и как срочно я должен прекратить работу и уехать на лечение (в силу обстоятельств работать и лечиться одновременно не представляется возможным). Если представленных выводов недостаточно, могу выслать скан всей распечатки.
Спасибо.
Дмитрий.

Жел. ритм 83 уд/м
PR инт. 142 мс
QRS длит. 104 мс
QT/QTc инт. 370/ 410 мс
P/QRS/T ось 12/ -47/ 20 град.
RV5/ SV1 амп. 1.315/ 0.405 мВ
RV5+SV1 амп. 1.720 мВ

1100 Синусовый ритм
2440 Неполная блокада правой ветви п.Гиса
2630 Блокада переднелевой ветви п.Гиса
9150 ** Патологическая ЭКГ **
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего серьезного, угрожающего жизни в этих записях нет. Состояния сердца они не отражают, нужна клиническая картина, история заболевания, жалобы и т. п. Когда найдете время, стоит записаться на очный обычный врачебный прием.