ВОЗЬМУТ ЛИ В АРМИЮ С ТАКИМИ ДИАГНОЗАМИ?

№457327 Возьмут ли в армию с такими диагнозами?
Анастасьевна Жен., 53 лет. Россия Григорополисская
Здравствуйте! Возьмут ли в армию племянника с диагнозами:Нейро — циркуляторная дистония по кардинальному типу с неустойчивостью цифр АД.
Нарушение ритма сердца по типу редкой желудочковой экстрасистолиии.
Дисфункция митрального, трикуспидального клапана и клапана легочной артерии.
Дополнительная хорда вполостилевого желудочка.
Патологическая извитость левой позвоночной артерии в проксимальном отделе с локальным гемодинамическим сдвигом с формированием гемодинамически незначимого стеноза (стеноз 30%).
Вегето — сосудистая дистония по смешанному типу.
Нарушение ритма сердца по типу редкой желудочковой экстрасистолии.
Соединительно — тканная дисплазия сердца: дополднительная хорда в полости левого желудочка.
Церебральная ангиодистония.
Кифоз грудного отдела позвоночника.
Хроническая вертеброгенная люмбалгия.
Синдром гиперпролактинемии. Юношеская двухсторонняя геникомастия.
Хроническая вертеброгенная люмбалгия.
Спасибо.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
По идее, не должны, либо, годен к нестроевой. На милость медкомиссии.
Прямая специальность
Леонычева Ирина Александровна. Невролог, г.Москва
Невролог, г.Москва
По совокупности могут и не взять.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Взять тоже могут. Такая нарочито усложненная комбинация диагнозов производит впечатление некоторой натянутости, утрированности, большая часть диагнозов практической роли не играет. Но собрали все что могли, некоторые диагнозы даже повторили дважды.