ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА.

№418954 Помогите,пожалуйста.
Светлана Корж Муж., 50 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!Моей дочери(15 лет),в результате обследования УЗДГ ей был поставлен диагноз«Церебральная ангиодистония».Но никаких назначений не было сделано.Просто записано «Гемодинамически значимое смещение кровотока на правой сонной артерии,левой позвоночной артерии,правой яремной вены»Она обследовалась по поводу Очаговой аллопеции.Посоветуйте,пожалуйста,что нам делать дальше.Спасибо.
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не знаю, выявленная особенность мозгового кровообращения как-нибудь связана с очаговой алопецией, но никакого отношения к кардиологии не имеет.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какие жалобы на здоровье у вашей дочери?
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
С церебральной ангиодистонией делать ничего не надо. По поводу аллопеции попробуйте гомеопатический Hepar( но надо подбирать)