У МЕНЯ СИЛЬНАЯ СЛАБОСТЬ И ПЛОХО ДЫШАТЬ

№425630 у меня сильная слабость и плохо дышать
Марина Жен., 15 лет. Россия Краснодар
Добрый день! У меня диагноз ВСД у меня поднимается высокое давление 160/100 при высоком давлении становится плохо дышать, не могу сделать глубокий вдох, чувство нехватки воздуха, сильная слабость и сердце колит, а сейчас даже при давлении 120/80 становится плохо дышать, сильная слабость и сердце колит, это опасно? была на обследовании у кардиолога и эндокриолога, все в порядке, кардиаграмма хорошая..
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Значит надо искать другого кардиолога, или согласиться с мнением, что Вас здоровое сердце и все жалобы - это проявления невроза.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом тревога, беспокойство, страх?