ПОИСК ПО САЙТУ:
КОЛИТ СЕРДЦЕ
Елена Жен., 21 лет. Россия Кремёнки
Гость (не зарегистрирован)
02.07.2007 20:05
Уже как год наблюдаю то, что слишком часто начало мучать сердце. Нежданно начинает колоть и через некоторое время проходит. Все свои годы жизни, моя любимая болезнь ангина, от этого я знаю что очень влияет на сердце, могут быть осложнения. В больницу не обращалась, до сегодняшнего дня, поставили диагноз - тахикардия. Не ужели это только из-за ангины? Как теперь с этим жить, если мне еще только 21 год. Причина чего?повлекшая на этот диагноз?
Спасибо большое.
Спасибо большое.
![]() |
|
|
Мнение зала, форум (36) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


