ПОИСК ПО САЙТУ:
СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТВ
Зинаида Жен., 71 лет. Санкт-петербург
Зарегистрированный пользователь
13.04.2011 12:11
мама принимает конкор и снижающие давление препараты-диагноз ИБС, стенокардия, повышенное давление. Поставлен диагноз истинная полицитемия -принимает гидреа капсулу через день, тромбо-асс каждый день по 100млг.Перед назначением гидреа было проведено лечение откачкой крови (мама лежала в отделении гематологии в Питере), к сожалению не помню как это называется по медицинской терминологии. Совместимы ли эти лекарства при длительном применении, у мамы появились эпизоды внезапного потемнения в глазах, резкая слабость, тошнота, зевота.Спасибо большое за помощь!
Мама живет в маленьком городе , где невозможно получить консультацию гематолога и кардиолога, для этого надо ехать в санкт-петербург. Заочно без больного врачи в клиниках не консультируют, а поездка в Питер для нее очень тяжела.
Мама живет в маленьком городе , где невозможно получить консультацию гематолога и кардиолога, для этого надо ехать в санкт-петербург. Заочно без больного врачи в клиниках не консультируют, а поездка в Питер для нее очень тяжела.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

