ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОВЫШЕНИЕ АРТЕРИАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ
Ирина Жен., 19 лет. россия орёл
Гость (не зарегистрирован)
06.07.2008 22:36
2 года мучаюсь повышением артериального давления,самое большое 150-100,частота повышения 2 раза в неделю,а особенно при перемене погоды.сама по себе очень эмоциональный человек. в детстве болели почки(хронический пиелонефрит,была операция.сейчас никак не могу избавится от повышения АД.по последним результатам ЭКГ поставили гиперфункция левого предсердия,синдром ранней реполяризации желудочков.хочу поехать в москву на 2 дня но боюсь покидать родной дом.скажите на сколько ли это опасно и можно ли мне выезжать не боясь за своё здоровье?зарание спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



